中国安防网欢迎您!

热门搜索:摄像机 DVR 报警器 可视对讲 监控系统 高速球 IC卡

当前有1137位采购商正在找产品

产品库存:4795488条,其中新增825

全部商品分类

共找到 3260 条符合光纤价格信息
天博通信光纤交换机 POE供电 专用视频监控

天博通信光纤交换机 POE供电 专用视频监控

功能特性和优势 符合IEEE802.310Base-T和IEEE802.3u100Ba...

相关产品: POE /  视频监控 /  千兆交换机

¥210.00/

立即询价

联系方式

近红外光纤光谱仪

近红外光纤光谱仪

一近红外光纤光谱仪概述近红外光纤光谱仪HD-5264光纤光谱仪基于110mm光学平台,采用...

相关产品: 近红外光纤光谱仪 /  生产 /  制造图片

精测电子多模光纤耦合激光器980 多模光纤耦合 激光器

精测电子多模光纤耦合激光器980 多模光纤耦合 激光器

多模光纤耦合激光器 精测电子 产品应用 激光医疗,材料处理,夜视,安防,激光光源,科研实...

相关产品: 供应多模光纤耦合激光器 /  多模光纤耦合激光器厂家 /  多模光纤耦合激光器价格

KBA166矿用隔爆型光纤摄像仪,KBA166矿用隔爆型光纤摄像仪直销

KBA166矿用隔爆型光纤摄像仪,KBA166矿用隔爆型光纤摄像仪直销

KBA166矿用隔爆型光纤摄像仪 KBA166矿用隔爆型光纤摄像仪产品介绍 KBA166...

相关产品: 矿用光纤摄像仪 /  KBA166矿用隔爆型光纤摄像仪

美国IDEAL线缆光纤性能测试仪SIGNALTEK-FO

美国IDEAL线缆光纤性能测试仪SIGNALTEK-FO

产品特点·光纤与铜缆千兆性能测试-按IEEE802.3标准,对光纤与铜缆链路进行测试·多媒...

相关产品: 光纤性能测试仪

FM-E11光纤传感器/光纤位移传感器

FM-E11光纤传感器/光纤位移传感器

FM-E11光纤传感器/光纤位移传感器 产品功能: FM-E21型光纤传感器配合多款感测...

相关产品: FM-E11 /  光纤传感器 /  光纤位移传感器

宏润众达双防区振动光纤主机HR-VOCO 智能光缆探测设备

宏润众达双防区振动光纤主机HR-VOCO 智能光缆探测设备

宏润众达双防区振动光纤主机HR-VOCO智能光缆探测设备

相关产品: 震动光纤探测器 /  震动光缆

光纤对接器

光纤对接器

DT306-87501--光纤对接器详细介绍利用精密V槽对准型光纤活动连接器。它具有设计小...

相关产品: 光纤对接器

SFP-1000BaseT SFP-GE-T 华为光转电口 光纤模块

SFP-1000BaseT SFP-GE-T 华为光转电口 光纤模块

SFP-FE-SX-MM1310光模块-SFP-100M/155M-多模模块(1310nm...

相关产品: SFP-1000Ba /  SFP-GE-T /  华为光转电口

亨宇光电MODF光纤配线架ODF配线架GPX720D ODF配线架

亨宇光电MODF光纤配线架ODF配线架GPX720D ODF配线架

光纤配线架 光纤配线架(OpticalDistributionFrame)用于光纤...

相关产品: ODF光纤配线架 /  电信配线架 /  机房配线架

N-NET以太网光纤收发器NT-1200 百兆一光二电

N-NET以太网光纤收发器NT-1200 百兆一光二电

v产品简述 NT-1200系列为10/100Mbps自适应快速以太网光纤收发器(亦称光...

相关产品: 光电介质转换器

一光一电 单纤单模 光纤收发器

一光一电 单纤单模 光纤收发器

宏翔视一光一电单模单纤光纤收发器 产品特点 1支持IEEE802.3u.100BASE...

相关产品:

¥210.00/

立即询价

联系方式

光纤熔接 光纤光缆接续 光纤光缆熔接

光纤熔接 光纤光缆接续 光纤光缆熔接

光纤熔接其实并不是那么复杂,只要我们把以下几点做好了,便会熔接很快的。 工具/原料熔光机...

相关产品: 光缆熔接 /  光纤熔接 /  光缆接续

ihfiber光纤适配器FC 公母

ihfiber光纤适配器FC 公母

l参数 l1插入损耗低,每通过一个适配的连接损耗小于0.2db l2、互换性好 l3、重...

相关产品: 光纤适配器 /  female-male /  fiber adapter

¥31.00/

立即询价

联系方式

奥昇光纤收发器3100 千兆1光1电 千兆光电转换器

奥昇光纤收发器3100 千兆1光1电 千兆光电转换器

奥昇千兆1光1电光纤收发器是10/100/1000M自适应电口(T)至1000M光口(X...

相关产品: 千兆1光1电收发器 /  千兆光纤收发器 /  千兆单模单纤光纤收发器

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 50
  • 共50页

没有找到符合的光纤报价信息?点击这里发布一条采购单,让光纤厂家主动联系您!

search_ad

中国安防网为您找到3260条最新光纤价格的产品信息,包括:光纤价格、光纤品牌、光纤厂家、光纤批发、规格型号、图片报价等介绍。您还可以查阅相关光纤厂家的24芯光纤配线箱,4芯单模光纤,24芯光纤盒,12芯光纤盒,12芯光纤等公司的采购批发内容。

在线询价
提示:供应商将在24小时内给您回复。
  • 询价产品
  • *咨询详情
  • *手机号码
  • *验证码
    获取手机验证码

支付认证

为共建真实可信的信息服务平台,支付1.00元认证您的询价信息


支付宝支付¥1.00

不需要验证

支付提示信息

请在新打开的支付页面上完成付款,付款完成前请不要关闭此窗口。如您在支付过程中遇到问题,请联系客服:

您的询价已发送

供应商将在24小时内给您回复,请保持手机畅通!