移动触屏版
移动触屏版扫描二维码
使用触屏版
中国安防网
上市代码000062  原华强安防网
发布询价单
官方微信 精彩呈现
官方微信 精彩呈现

NETLI单模光纤收发器价格NKNETLI多模光纤收发器价格NKNETLINK直

  • 报价 ¥ 110
  • 产品型号NETLINK
  • 供应地区广东 广州
  • 售后服务由广州市华斯康网络科技有限公司提供 
  • 起订量

    ≥1110

  • 型号:NETLINK

在这里小刘为您解答:13535198350    QQ1316490683   QQ2465935397

【布线产品代理经销商】广州粤通科技刘钢欢迎你选购:13535198350广州     QQ1316490683  QQ2465935397

NETLINK HTB-1100S 10/100M ST单模光纤收发器 25公里 【产品品牌】:NetLink 【产品名称】:单模光纤收发器 ST 【产品型号】:HTB-1100S-25KM 【产品说明】:适用于电信、广电、宽带网络等需要高性能、高可靠性的网络及一般光纤网络环境中。1RJ45 电口和1SC/ST/FC 光口,实现双绞线和光纤之间的光电信号转换。符合 IEEE802.3 10Base-T 和 IEEE802.3u 100Base-TX , 100Base-FX 标准。具有 10M/100M 自适应能力。【特点】:电口能自适应直通线 交叉线连接方式。支持全双工 半双工工作模式。支持 IEEE802.3X 全双工流量控制和半双工背压流量控制。支持最大 1916 Bytes 数据幀。支持防止广播风暴功能。内置防雷电路,可大大减少雷电感应造成的损坏。双绞线最长 100 米 多模光纤最长 或 公里 全双工 ), 单模光纤最长 120 公里。有 个 LED 指示灯: Power , TX 100 , TX Link/Act , FX 100 , FX Link/Act , FDX/Col ;便于监测收发器的工作状态和判断故障原因。有外置、内置电源两种类型: AC100 ~ 265V / DC5V 开关电源。工作环境温度: ~ 50 ℃。储存环境温度: - 40 ~ 70 ℃。 收发器尺寸:电源外置式 70×26×93mm ;内置式120×30×140mm 。 光纤部分参数型 号 光纤接口 发射波长 发射功率 接收灵敏度 传输距离 允许损耗 HTB-1100 多模ST/SC 850/1310nm -20~-12dBm -30dBm 2km 10dBm HTB-1100-5 多模ST/SC 850/1310nm -12~-6dBm -32dBm 5km 20dBm HTB-1100S-10单模SC 1310nm -22~-14dBm -31dBm 10km 9dBm HTB-1100S-25 单模ST/SC 1310nm -14~-8dBm -32dBm 25km 18dBm HTB-1100S-40单模SC 1310nm -8~-3dBm -33dBm 40km 25dBm HTB-1100S-60 单模SC 1310nm -3~0dBm -38dBm 60km 35dBm HTB-1100S-80单模SC 1550nm -8~-3dBm -35dBm 80km 27dBm HTB-1100S-100单模SC 1550nm -5~0dBm -36dBm 100km 31dBm HTB-1100S-120单模SC 1550nm -3~3dBm -38dBm 120km 35dBm 定货信息 产品型号 产 品 描 述 HTB-1100 10/100M自适应以太网多模光纤收发器,光纤接口有 ST 和 SC 两种;光波长有 850 、 1310nm 两种,光纤最大距离有 2KM 和 5KM 两种。 HTB-1100S-xx(公里) 10/100M 自适应以太网单模光纤收发器,光纤接口有 ST 、 SC 、 FC 和 LC 等数种;光纤最大距离有 25 、 40 、 60 、 80 、 100 和 120KM 等款,型号中的 XX 为距离数。 60 公里及以下为 FP 激光器, 60 公里以上为 DFB 激光器。



产品参数 

NETLINK HTB-1100S 10/100M ST单模光纤收发器 25公里 【产品品牌】:NetLink 【产品名称】:单模光纤收发器 ST 【产品型号】:HTB-1100S-25KM 【产品说明】:适用于电信、广电、宽带网络等需要高性能、高可靠性的网络及一般光纤网络环境中。1RJ45 电口和1SC/ST/FC 光口,实现双绞线和光纤之间的光电信号转换。符合 IEEE802.3 10Base-T 和 IEEE802.3u 100Base-TX , 100Base-FX 标准。具有 10M/100M 自适应能力。【特点】:电口能自适应直通线 交叉线连接方式。支持全双工 半双工工作模式。支持 IEEE802.3X 全双工流量控制和半双工背压流量控制。支持最大 1916 Bytes 数据幀。支持防止广播风暴功能。内置防雷电路,可大大减少雷电感应造成的损坏。双绞线最长 100 米 多模光纤最长 或 公里 全双工 ), 单模光纤最长 120 公里。有 个 LED 指示灯: Power , TX 100 , TX Link/Act , FX 100 , FX Link/Act , FDX/Col ;便于监测收发器的工作状态和判断故障原因。有外置、内置电源两种类型: AC100 ~ 265V / DC5V 开关电源。工作环境温度: ~ 50 ℃。储存环境温度: - 40 ~ 70 ℃。 收发器尺寸:电源外置式 70×26×93mm ;内置式120×30×140mm 。 光纤部分参数型 号 光纤接口 发射波长 发射功率 接收灵敏度 传输距离 允许损耗 HTB-1100 多模ST/SC 850/1310nm -20~-12dBm -30dBm 2km 10dBm HTB-1100-5 多模ST/SC 850/1310nm -12~-6dBm -32dBm 5km 20dBm HTB-1100S-10单模SC 1310nm -22~-14dBm -31dBm 10km 9dBm HTB-1100S-25 单模ST/SC 1310nm -14~-8dBm -32dBm 25km 18dBm HTB-1100S-40单模SC 1310nm -8~-3dBm -33dBm 40km 25dBm HTB-1100S-60 单模SC 1310nm -3~0dBm -38dBm 60km 35dBm HTB-1100S-80单模SC 1550nm -8~-3dBm -35dBm 80km 27dBm HTB-1100S-100单模SC 1550nm -5~0dBm -36dBm 100km 31dBm HTB-1100S-120单模SC 1550nm -3~3dBm -38dBm 120km 35dBm 定货信息 产品型号 产 品 描 述 HTB-1100 10/100M自适应以太网多模光纤收发器,光纤接口有 ST 和 SC 两种;光波长有 850 、 1310nm 两种,光纤最大距离有 2KM 和 5KM 两种。 HTB-1100S-xx(公里) 10/100M 自适应以太网单模光纤收发器,光纤接口有 ST 、 SC 、 FC 和 LC 等数种;光纤最大距离有 25 、 40 、 60 、 80 、 100 和 120KM 等款,型号中的 XX 为距离数。 60 公里及以下为 FP 激光器, 60 公里以上为 DFB 激光器。盘点章子怡与政商界名流合影

刘钢
手机:
电话:
(联系我时,请务必告知是在华强智慧网上看到的,谢谢!)
  • 资质认证:
  • QQ:点击这里给我发消息
  • 电子邮箱:925907847@qq.com
  • 地址:广州市天河区中山大道551号...

可能您感兴趣的

关于NETLI单模光纤收发器价格NKNETLI多模光纤收发器价格NKNETLINK直的详细介绍、联系电话、批发报价、产品图片、规格参数、品牌型号等信息,是由广州市华斯康网络科技有限公司在华强安防网发布提供的,如果您对NETLI单模光纤收发器价格NKNETLI多模光纤收发器价格NKNETLINK直的产品信息感兴趣可以联系他们或者留言询价让供应商主动联系您,您也可以进入店铺查看更多相关产品!
内容声明:华强安防网为第三方信息服务平台,华强安防网所展示的商品/服务的标题、价格、详情等信息内容系由店铺经营者发布,其真实性、准确性和合法性均由店铺经营者负责,华强智慧网提醒您购买商品/服务前注意谨慎核实。
在线询价
提示:供应商将在24小时内给您回复。
  • 询价产品
    NETLI单模光纤收发器价格NKNETLI多模光纤收发器价格NKNETLINK直
  • *咨询详情
  • *手机号码
  • *验证码
    获取手机验证码

支付认证

为共建真实可信的信息服务平台,支付1.00元认证您的询价信息


支付宝支付¥1.00

不需要验证

支付提示信息

请在新打开的支付页面上完成付款,付款完成前请不要关闭此窗口。如您在支付过程中遇到问题,请联系客服。

您的询价已发送

供应商将在24小时内给您回复,请保持手机畅通!