移动触屏版
移动触屏版扫描二维码
使用触屏版
华强智慧网
百 度 爱 采 购 官 方 服 务 商
发布询价单
官方微信 精彩呈现
官方微信 精彩呈现

华为以太网光接口业务模块ES0D0X4UXA00 4端口万兆

安防产品库 >传输设备
  • 报价 暂无价格
  • 品牌华为
  • 产品型号ES0D0X4UXA00
  • 供应地区北京 北京
  • 售后服务由北京联强伟业商贸有限公司提供 
  • 起订量

    ≥1

  • 品牌:华为
  • 型号:ES0D0X4UXA00
LE0BN66EDC N66E直流总装机柜(共4路40A输出,单路最大1600W,600X600X2200mm)LE0BN66EAC N66E交流总装机柜(共8路10A输出,单路最大1600W,600X600X2200mm)ES0Z1B03ACS0 S7703基本引擎交流组合配置(含一体化总装机箱,MCUA主控板*2,800W交流电源*2)ES0Z1B06ACS0 S7706基本引擎交流组合配置(含一体化非PoE总装机箱,SRUA主控板*2,800W交流电源*2)ES0Z1B12ACS0 S7712基本引擎交流组合配置(含一体化非PoE总装机箱,SRUA主控板*2,800W交流电源*2)ES0B00770300 S7703总装机箱ES0B00770600 S7706总装机箱ES0B00771200 S7712总装机箱ES0B017706P0 S7706 POE总装机箱ES0B017712P0 S7712 POE总装机箱LE0M00FBXB00 宽电压68风机盒LE0DCMUA0000 集中监控板ES0D00MCUA00 S7703主控处理单元AES0D00SRUA00 S7706/S7712主控处理单元AES0D00SRUB00 S7706/S7712主控处理单元B-支持时钟ES0D00FSUA00 增强灵活业务子卡LE0D0VSTSA00 集群业务子卡业务板卡 ES0D0F48TA00 48端口十兆/百兆以太网电接口板(EA,RJ45)ES0DF48TFA00 48端口十兆/百兆以太网电接口板(FA,RJ45)ES0D0F48TC00 48端口十兆/百兆以太网电接口板(EC,RJ45)ES0D0T24XA00 24端口十兆/百兆/千兆以太网电接口和2端口万兆以太网光接口板(EA,RJ45/XFP)ES0DG24TFA00 24端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(FA,RJ45)ES0DG48CEAT0 36端口十兆/百兆/千兆以太网电接口和12端口百兆/千兆以太网光接口板(EA,RJ45/SFP)ES0D0G48TA00 48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(EA,RJ45)ES0DG48TFA00 48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(FA,RJ45)ES0D0G48TC00 48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(EC,RJ45)ES0D0G24SA00 24端口百兆/千兆以太网光接口板(SA,SFP)ES0D0G24SC00 24端口百兆/千兆以太网光接口板(EC,SFP)ES0D0G24CA00 24端口百兆/千兆以太网光接口和8端口十兆/百兆/千兆Combo电接口板(SA,SFP/RJ45)ES0D0S24XA00 24端口百兆/千兆以太网光接口和2端口万兆以太网光接口板(EA,SFP/XFP)ES0D0G48SA00 48端口百兆/千兆以太网光接口板(EA,SFP)ES1D2G48SFA0 48端口百兆/千兆以太网光接口板(FA,SFP)ES0D0G48SC00 48端口百兆/千兆以太网光接口板(EC,SFP)ES1D2G48SED0 48端口百兆/千兆以太网光接口板(ED,SFP)ES0D0X2UXA00 2端口万兆以太网光接口板(EA,XFP)ES0D0X2UXC00 2端口万兆以太网光接口板(EC,XFP)ES0D0X4UXA00 4端口万兆以太网光接口业务模块(EA,XFP)ES0D0X4UXC00 4端口万兆以太网光接口板(EC,XFP)ES1D2X04XED0 4端口万兆以太网光接口板(ED,XFP)ES0D0X12SA00 12端口万兆以太网光接口板(SA,SFP+)ES1D2X16SFC0 16端口万兆以太网光接口板(FC,SFP+)ES1D2X40SFC0 40端口万兆以太网光接口板(FC,SFP+)ES0D0G48VA00 48端口十兆/百兆/千兆以太网POE电接口板(EA,RJ45,POE)LE0D0VAMPA00 增值业务板软件 ES0SMS217700 Quidway S7700基本软件,V200R001ES0SMPLS7700 MPLS功能授权ES0SNQAF7700 NQA功能授权ES0SIPV67700 IPV6功能授权ES1SWLAN32AP WLAN接入控制器AP资源授权-32APES1SWLAN64AP WLAN接入控制器AP资源授权-64APES0SWLAN7700 WLAN接入控制器AP资源授权-128AP

S7700基本描述

LE0BN66EDC

N66E直流总装机柜(共4路40A输出,单路最大1600W,600X600X2200mm)

LE0BN66EAC

N66E交流总装机柜(共8路10A输出,单路最大1600W,600X600X2200mm)

LE2BN66EA000

N66E交流总装机柜(共4路16A输出,单路最大2500W,600X600X2200mm)

ES0B00770300

S7703总装机箱

ES0B00770600

S7706总装机箱

ES0B00771200

S7712总装机箱

ES1BS7703S01

S7703总装机箱-支持FCC

ES1BS7706S01

S7706总装机箱-支持FCC

ES1BS7712S01

S7712总装机箱-支持FCC

ES0B017706P0

S7706 POE总装机箱

ES0B017712P0

S7712 POE总装机箱

ES1BS7706SP1

S7706 POE总装机箱-支持FCC

ES1BS7712SP1

S7712 POE总装机箱-支持FCC

LE0M00FBXB00

宽电压68风机盒

ES1M00FBX001

增强型宽电压68风机盒

监控板

LE0DCMUA0000

集中监控板

主控处理单元

ES0D00MCUA00

S7703 主控处理单元A

ES0D00SRUA00

S7706/S7712 主控处理单元A

ES0D00SRUB00

S7706/S7712 主控处理单元B-时钟

ES1D2SRUD000

S7706/S7712 主控处理单元D-可选配时钟

业务子卡

ES0D00FSUA00

增强灵活业务子卡

ES02VSTSA

集群业务子卡

百兆以太网电接口板

ES0D0F48TA00

48端口百兆以太网电接口板(EA,RJ45)

ES0DF48TFA00

48端口百兆以太网电接口板(FA,RJ45)

ES0D0F48TC00

48端口百兆以太网电接口板(EC,RJ45)

十兆/百兆/千兆以太网电接口板

ES0DG24TFA00

24端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(FA,RJ45)

ES0D0G48TA00

48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(EA,RJ45)

ES0DG48TFA00

48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(FA,RJ45)

ES0D0G48TC00

48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(EC,RJ45)

ES1D2G48TED0

48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(ED,RJ45)

ES1D2G48TBC0

48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(BC,RJ45)

ES0D0T24XA00

24端口十兆/百兆/千兆以太网电接口和2端口万兆以太网光接口板(EA,RJ45/XFP)

ES1D2G48TX1E

48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(X1E,RJ45)

百兆/千兆以太网光接口板

ES0D0G24SA00

24端口百兆/千兆以太网光接口板(SA,SFP)

ES0D0G24SC00

24端口百兆/千兆以太网光接口板(EC,SFP)

ES0D0G24CA00

24端口百兆/千兆以太网光接口和8端口百兆/千兆Combo电接口板(SA,SFP/RJ45)

ES0D0S24XA00

24端口百兆/千兆以太网光接口和2端口万兆以太网光接口板(EA,SFP/XFP)

ES1D2S24XEC0

24端口百兆/千兆以太网光接口和2端口万兆以太网光接口板(EC,SFP/XFP)

ES1D2G24SED0

24端口百兆/千兆以太网光接口板(ED,SFP)

ES0D0G48SA00

48端口百兆/千兆以太网光接口板(EA,SFP)

ES0D0G48SC00

48端口百兆/千兆以太网光接口板(EC,SFP)

ES1D2G48SFA0

48端口百兆/千兆以太网光接口板(FA,SFP)

ES1D2G48SED0

48端口百兆/千兆以太网光接口板(ED,SFP)

ES1D2G48SBC0

48端口百兆/千兆以太网光接口板(BC,SFP)*

ES1D2G48SX1E

48端口百兆/千兆以太网光接口板(X1E,SFP)

百兆/千兆以太网光电混合接口板

ES0DG48CEAT0

36端口百兆/千兆以太网电接口和12端口百兆/千兆以太网光接口板(EA,RJ45/SFP)

万兆以太网光接口板

ES0D0X2UXA00

2端口万兆以太网光接口板(EA,XFP)

ES0D0X2UXC00

2端口万兆以太网光接口板(EC,XFP)

ES1D2X02XEC1

2端口万兆以太网光接口板(EC,XFP)-支持FCC

ES0D0X4UXA00

4端口万兆以太网光接口板(EA,XFP)

ES0D0X4UXC00

4端口万兆以太网光接口板(EC,XFP)

ES1D2X04XEC1

4端口万兆以太网光接口板(EC,XFP)-支持FCC

ES1D2X04XED0

4端口万兆以太网光接口板(ED,XFP)

ES1D2S04SX1E

4端口万兆光接口和24端口百兆/千兆光接口和8端口十兆/百兆/千兆combo电接口板(X1E,RJ45/SFP/SFP+)

ES1D2X08SED4

8端口万兆以太网光接口板(ED,SFP+)

ES1D2X08SED5

8端口万兆以太网光接口板(ED,SFP+)-支持FCC

ES1D2S08SX1E

8端口万兆光接口和8端口百兆/千兆光接口和8端口十兆/百兆/千兆combo电接口板(X1E,RJ45/SFP/SFP+)

ES0D0X12SA00

12端口万兆以太网光接口板(SA,SFP+)

ES1D2X16SFC0

16端口万兆以太网光接口板(FC,SFP+)

ES1D2X40SFC0

40端口万兆以太网光接口板(FC,SFP+)

40GE以太网光接口板

ES1D2L02QFC0

2端口40GE以太网光接口板(FC,QSFP+)

ES1D2L08QSC0

8端口40GE以太网光接口板(SC,QSFP+)

POE接口板

ES0D0G48VA00

48端口百兆/千兆以太网POE电接口板(EA,RJ45,POE)

增值业务板

LE0D0VAMPA00

增值业务板**

EH1D2PS00P00

开放业务平台单板***

ET1D2FW00S00

下一代防火墙业务处理板A-含通用安全平台软件

ET1D2FW00S01

下一代防火墙业务处理板B-含通用安全平台软件

ET1D2FW00S02

下一代防火墙业务处理板C-含华为通用安全平台软件

ET1D2IPS0S00

入侵防御和入侵检测业务处理板A-含华为通用安全平台软件

ACU2

WLAN ACU2无线接入控制板(含128 AP控制资源)

光模块

FE-SFP光模块

S-SFP-FE-LH40-SM1310

光模块-eSFP-FE-单模模块(1310nm,40km,LC)

S-SFP-FE-LH80-SM1550

光模块-eSFP-FE-单模模块(1550nm,80km,LC)

SFP-FE-SX-MM1310

光模块-SFP-100M/155M-多模模块(1310nm,2km,LC)

eSFP-FE-LX-SM1310

光模块-eSFP-100M/155M-单模模块(1310nm,15km,LC)

GE-SFP模块

SFP-1000BaseT

电模块-SFP-GE-电接口模块(100m,RJ45)

eSFP-GE-SX-MM850

光模块-eSFP-GE-多模模块(850nm,0.5km,LC)

SFP-GE-LX-SM1310

光模块-SFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC)

S-SFP-GE-LH40-SM1310

光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC)

S-SFP-GE-LH40-SM1550

光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,40km,LC)

S-SFP-GE-LH80-SM1550

光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC)

eSFP-GE-ZX100-SM1550

光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,100km,LC)

10GE-XFP光模块

XFP-SX-MM850

光模块-XFP-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)

XFP-STM64-LX-SM1310

光模块-XFP-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)

XFP-STM64-LH40-SM1550

光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)

XFP-STM64-SM1550-80km

光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,80km,LC)

10GE-SFP+光模块

OMXD30000

光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)

OSX010000

光模块-SFP+-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)

OSX040N01

光模块-SFP+-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)

OSXD22N00

光模块-SFP+-10G-多模模块(1310nm,0.22km,LC,LRM)

LE2MXSC80FF0

光模块-SFP+-10G-单模模块(1550nm,80km,LC)

SFP-10G-USR

光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.1km,LC)

SFP-10G-ZR

光模块-SFP+-10G-单模模块(1550nm,80km,LC)

SFP-10G-BXU1

10GBase-BIDI单纤双向光模块-SFP-10G-单模模块(TX1270nm/RX1330nm,10km,LC)

SFP-10G-BXD1

10GBase-BIDI单纤双向光模块-SFP-10G-单模模块(TX1330nm/RX1270nm,10km,LC)

SFP-10G-AOC3M

AOC光模块-SFP+-850nm-1G~10G-0.003km

SFP-10G-AOC10M

AOC光模块-SFP+-850nm-1G~10G-0.01km

SFP-10G-ZCW1511

光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1511nm,70km,LC)

SFP-10G-ZCW1471

光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1471nm,70km,LC)

SFP-10G-ZCW1491

光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1491nm,70km,LC)

SFP-10G-ZCW1531

光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1531nm,70km,LC)

SFP-10G-ZCW1551

光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1551nm,70km,LC)

SFP-10G-ZCW1571

光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1571nm,70km,LC)

SFP-10G-ZCW1591

光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1591nm,70km,LC)

SFP-10G-ZCW1611

光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1611nm,70km,LC)

40GE-QSFP+光模块

QSFP-40G-SR4

光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,0.15km,MPO)

QSFP-40G-iSR4

40GBase-SR4光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,0.15km,MPO) (可对接4个SFP+)

QSFP-40G-LR4

40GBase-LR4光模块-QSFP+-40G-单模模块(1310nm,10km,LC)

QSFP-40G-eiSR4

40GBase-eSR4光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,0.3km,MPO) (可对接4个SFP+)

BIDI-SFP光模块

SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1310/RX1550,15km,LC)

SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1550/RX1310,15km,LC)

SFP-GE-LX-SM1310-BIDI

光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,10km,LC)

SFP-GE-LX-SM1490-BIDI

光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,10km,LC)

SFP-GE-BXU1-SC

1000Base-BIDI单纤双向光模块-SFP-GE-单模模块(TX1490nm/RX1310nm,10km,SC)

LE2MGSC40ED0

光模块-SFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,40km,LC)

LE2MGSC40DE0

光模块-SFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,40km,LC)

电源

LE0MPSD16

1600W直流电源模块(灰色)

LE0MPSA08

800W交流电源模块(灰色)

W0PSA2200

2200W交流电源模块(灰色)

LE0W01DPDB

直流配电盒组件(共4路40A输出,单路最大1600W,含电源线)

IN6W18L10A

交流分线盒组件(共8路10A输出,单路最大1600W,含电源线)

IM1W24APD

交流分线盒组件(共4路16A输出,单路最大2500W,含电源线)

软件

ES0SMS217700

S7700基本软件,V200R001

ES0SMS227700

S7700基本软件,V200R002

ES1SBSM23000

S7700基本软件,V200R003

ES1SBSM25000

S7700基本软件,V200R005

ES0SMPLS7700

MPLS功能授权

ES0SNQAF7700

NQA功能授权

ES0SIPV67700

IPV6功能授权

ES1SFIB128K0

X系列单板FIB资源授权-128K

ES1SWL512AP0

WLAN无线接入控制器AP资源授权-512AP(配合X系列单板使用)

ES1SWL128AP0

WLAN无线接入控制器AP资源授权-128AP(配合X系列单板使用)

ES1SWL64AP00

WLAN无线接入控制器AP资源授权-64AP(配合X系列单板使用)

ES1SWL16AP00

WLAN无线接入控制器AP资源授权-16AP(配合X系列单板使用)

ES1SPPPOE4K0

PPPoE接入用户资源授权-4K(配合X系列单板使用)

ES1SPPPOE8K0

PPPoE接入用户资源授权-8K(配合X系列单板使用)

ES1SPPPOE16K

PPPoE接入用户资源授权-16K(配合X系列单板使用)

L-ACU2-128AP

ACU2无线接入控制器AP资源授权(128 AP)

资料

ES0I000DOC00

S7700 智能路由交换机 产品文档

*:BC系列板卡支持每端口200ms数据缓存。


**:此增值业务板处理模块能够支持防火墙/NAT、IPSec、Netstream、负载均衡、无线AC功能。


***:开放业务平台单板支持CheckPoint IPS,F5负载均衡ADC,支持Windows、SUSE和Vmware操作系统

艾兵
手机:
电话:
(联系我时,请务必告知是在华强智慧网上看到的,谢谢!)
  • 资质认证:
  • QQ:点击这里给我发消息
  • 电子邮箱:410327054@qq.com
  • 地址:北京市海淀区苏州街33号906室...

可能您感兴趣的

关于华为以太网光接口业务模块ES0D0X4UXA00 4端口万兆的详细介绍、联系电话、批发报价、产品图片、规格参数、品牌型号等信息,是由北京联强伟业商贸有限公司在华强安防网发布提供的,如果您对华为以太网光接口业务模块ES0D0X4UXA00 4端口万兆的产品信息感兴趣可以联系他们或者留言询价让供应商主动联系您,您也可以进入店铺查看更多相关产品!
内容声明:华强安防网为第三方信息服务平台,华强安防网所展示的商品/服务的标题、价格、详情等信息内容系由店铺经营者发布,其真实性、准确性和合法性均由店铺经营者负责,华强安防网提醒您购买商品/服务前注意谨慎核实。
在线询价
提示:供应商将在24小时内给您回复。
  • 询价产品
    华为以太网光接口业务模块ES0D0X4UXA00 4端口万兆
  • *咨询详情
  • *手机号码
  • *验证码
    获取手机验证码

支付认证

为共建真实可信的信息服务平台,支付1.00元认证您的询价信息


支付宝支付¥1.00

不需要验证

支付提示信息

请在新打开的支付页面上完成付款,付款完成前请不要关闭此窗口。如您在支付过程中遇到问题,请联系客服。

您的询价已发送

供应商将在24小时内给您回复,请保持手机畅通!