移动触屏版
移动触屏版扫描二维码
使用触屏版
华强智慧网
百 度 爱 采 购 官 方 服 务 商
发布询价单
官方微信 精彩呈现
官方微信 精彩呈现

华为40G交换机CE7850-32Q-EI 全新原装 现货促销

安防产品库 >传输设备
  • 报价 暂无价格
  • 品牌华为
  • 产品型号CE7850-32Q-EI
  • 供应地区北京 北京
  • 售后服务由北京汇鑫盛泰科技有限公司提供 
  • 起订量

    ≥1

  • 品牌:华为
  • 型号:CE7850-32Q-EI
02310MHR QSFP-40G-iSR4 40GBase-iSR4光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,0.15km,MPO) (可对接4个SFP+)
02310MHS QSFP-40G-LR4 40GBase-LR4光模块-QSFP+-40G-单模模块(1310nm,10km,LC)
02310MUG QSFP-40G-CU1M QSFP+-40G-高速电缆-1m-(QSFP+38公)-(CC8P0.254黑(S))-(QSFP+38公)-室内用
02310MUH QSFP-40G-CU3M QSFP+-40G-高速电缆-3m-(QSFP+38公)-(CC8P0.32黑(S))-(QSFP+38公)-室内用
02310MUJ QSFP-40G-CU5M QSFP+-40G-高速电缆-5m-(QSFP+38公)-(CC8P0.4黑(S))-(QSFP+38公)-室内用
02310MUK QSFP-4SFP10G-CU1M QSFP+-4SFP+10G-高速电缆-1m-(QSFP+38公)-(CC8P0.254黑(S))-(4*SFP+20公)-室内用
02310MUL QSFP-4SFP10G-CU3M QSFP+-4SFP+10G-高速电缆-3m-(QSFP+38公)-(CC8P0.32黑(S))-(4*SFP+20公)-室内用
02310MUM QSFP-4SFP10G-CU5M QSFP+-4SFP+10G-高速电缆-5m-(QSFP+38公)-(CC8P0.4黑(S))-(4*SFP+20公)-室内用
02310PMH PAC-600WA-B 600W交流电源模块(后前风道,电源面板侧出风)
02310PMJ PAC-600WA-F 600W交流电源模块(前后风道,电源面板侧进风)
02310RMB QSFP-40G-eSR4 40GBase-eSR4光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,0.3km,MPO) (可对接4个SFP+)
02350EYQ CE7850-EI-B-B0A CE7850-32Q-EI交换机(2*交流电源,端口侧进风)
02350EYY CE7850-32Q-EI-F CE7850-32Q-EI交换机(32*40G QSFP+,端口侧出风,不含电源)
02350FAB CE7850-32Q-EI-B CE7850-32Q-EI交换机(32*40G QSFP+,端口侧进风,不含电源)
02358859 CE7850-32Q-EI CE7850-32Q-EI 交换机(32口40GE QSFP+,不含电源风扇) 华为 40G交换机
02359096 FAN-40HA-F 风机盒(HA,前后风道,风机盒面板侧进风)
02359097 FAN-40HA-B 风机盒(HA,后前风道,风机盒面板侧出风)
02359250 CE7850-EI-B00 CE7850-32Q-EI交换机(含2*600W交流电源,2*风机盒,端口侧出风)
04050612 C0CAT6A03 信号电缆-CAT 6A屏蔽网线-(网口8位)-(CC4P0.48S/FTP蓝(PANTONE 3005U))-(网口8位)
06010171 NUSBDSK01 U盘-U盘-4GB-USB2.0-无资料
14080082 Connector 水晶头-8PIN-8bit-非屏蔽-水晶插头-配25050014
14130196 SS-OP-LC-SC-S-10 跳纤-LC/PC-SC/PC-单模-G.652-2mm-10m-PVC-黄色
14130197 SS-OP-LC-FC-S-10 跳纤-FC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm-10m-PVC-黄色
14130199 SS-OP-D-LC-S-10 跳纤-LC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm-10m-PVC-黄色
14130251 SS-OP-D-LC-S-20 跳纤-LC/PC-LC/PC-单模-G.652-2mm-20m-PVC-黄色
14130274 SS-OP-LC-FC-S-20 跳纤-FC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm-20m-PVC-黄色
14130276 SS-OP-LC-SC-S-30 跳纤-LC/PC-SC/PC-单模-G.652D-2mm-30m-PVC-黄色
14130278 F000OPS01 跳纤-FC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm-30m-PVC-黄色
14130280 SS-OP-LC-SC-S-20 跳纤-LC/PC-SC/PC-单模-G.652-2mm-20m-PVC-黄色
14130282 SS-OP-D-LC-S-30 跳纤-LC/PC-LC/PC-单模-G.652-2mm-30m-PVC-黄色
14130291 SS-OP-LC-FC-S-50 跳纤-FC/PC-LC/PC-单模-G.652-2mm-50m-PVC-黄色
14130312 SS-OP-LC-SC-S-50 跳纤-LC/PC-SC/PC-单模-G.652-2mm-50m-PVC-黄色
14130923 SS-OP-D-MPO12-M-15 光缆组件-MPO/PC-MPO/PC-多模-GJFH 8A1a(低烟无卤)-15m-3.5mm-8芯-0mm/0mm
黄宁
手机:
电话:
(联系我时,请务必告知是在华强智慧网上看到的,谢谢!)
  • 资质认证:
  • QQ:点击这里给我发消息
  • 电子邮箱:572667969@qq.com
  • 地址:北京市昌平区珠江摩尔7号楼1113室...

可能您感兴趣的

关于华为40G交换机CE7850-32Q-EI 全新原装 现货促销的详细介绍、联系电话、批发报价、产品图片、规格参数、品牌型号等信息,是由北京汇鑫盛泰科技有限公司在华强安防网发布提供的,如果您对华为40G交换机CE7850-32Q-EI 全新原装 现货促销的产品信息感兴趣可以联系他们或者留言询价让供应商主动联系您,您也可以进入店铺查看更多相关产品!
内容声明:华强安防网为第三方信息服务平台,华强安防网所展示的商品/服务的标题、价格、详情等信息内容系由店铺经营者发布,其真实性、准确性和合法性均由店铺经营者负责,华强安防网提醒您购买商品/服务前注意谨慎核实。
在线询价
提示:供应商将在24小时内给您回复。
  • 询价产品
    华为40G交换机CE7850-32Q-EI 全新原装 现货促销
  • *咨询详情
  • *手机号码
  • *验证码
    获取手机验证码

支付认证

为共建真实可信的信息服务平台,支付1.00元认证您的询价信息


支付宝支付¥1.00

不需要验证

支付提示信息

请在新打开的支付页面上完成付款,付款完成前请不要关闭此窗口。如您在支付过程中遇到问题,请联系客服。

您的询价已发送

供应商将在24小时内给您回复,请保持手机畅通!